12 нояб. 2009 г.

Самые ожидаемые фильмы 2010

и


Воображариум доктора Парнасса



Путешествуя с театральной труппой, обладающий даром управлять воображением других людей доктор Парнасс предлагает зрителям разбить реальность, пройдя через волшебное зеркало.


Последняя роль актёра. Леджер умер во время съёмок, и в роли Тони снялись три знаменитых актёра: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу.

Принц Персии: Пески времени

Задумавший убийство родного брата ради взошествия на трон визирь Мизам решает обвинить в преступлении принца Дастана. Коронованному наследнику остается только объединиться с принцессой Таминой и помешать злоумышленнику совершить кровопролитие и получить власть над Песками Времен — могущественным божественным артефактом, способным изменять время и наделять хозяина властью над миром.




Алиса в Стране чудес

Всемирно известная книга Люиса Кэррола предстанет в новом, загадочном, а порой и мрачном виде.


Битва титанов

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.



и напоследок: Любимые герои игр на большом экране:) (погноз на 2009 и 2010)

2 комментария :

  1. Насть...ьы забыла про "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1", его тоже планируют выпустить 17 ноября 2010 года.
    А по поводу мрачности Алисы... Мречнее Американ МакГи, быть не может :))

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, не забыла:))) В студию предоставила ссылки на сайты, где есть список всех фильмов, видела и Гарика!:) Выставила более яркие трейлеры:) К тому же эти фильмы жду со всей душой;))

    ОтветитьУдалить