18 апр. 2011 г.

Твой День #mur

 Я раньше не думала, что один человек может так много значить для меня. Что в жизни может быть бесконечное счастье. Что красота и искренняя доброта могут быть в одном существе, которое просто блестит и искрится этим... для меня одной. Я только предполагала, что есть в жизни человек, который составит мою жизнь - будет ее главным звеном, главной целью. Я только мечтала о таком и верила в исполнение. Любить и быть любимой. Знать, что возле тебя человек, который дороже всего на свете, потому что он - это все, что может сделать меня лучше и вложить смысл во все, что окружает меня...
Со встречей, своего человека, удивительного и замечательного, у меня есть что беречь, чем дорожить, и кого бесконечно любить… Переплетая свои мечты и задумки с его, держать направление с ним, просто быть одним целым.. в этом огромном мире. Это все то, ради чего стоит просыпаться. Это огромное счастье.
…Да, для этого мало слов, чтобы описать все чувства к тебе. Но я знаю, что у меня есть для этого вся жизнь, чтобы каждый день, каждую минутку благодарить тебя за тебя самого, за твою прекрасную любовь, за твои поступки. За то, как сильно ты делаешь меня счастливой. Что всегда понимаешь и поддерживаешь в трудные для меня минутки.
День рождения - это особенный день, как не говори;) Пожелать хочется, чтобы и твое счастье было всегда рядом с тобой. Чтобы в твоей жизни было больше солнечных и теплых дней. Чтобы самые заветные мечты наконец-то стали явью и чтобы все начинания были успехом… Ты достоин лучшего и большего в этой жизни. Ты – чудо, Лёшка:}, мое чудо. Моя любовь и мой самый нужный человек.