6 авг. 2010 г.

Немножко тепла с летнего моря.

Идя по берегу вдыхала соленый воздух, пытаясь заполнить легкие, а ноги ловили мягкие пенные волны. На кожу, освежая, брызгали морские капли. Ярко запомнилось чувство, когда вонзаешь нежно пальцы в ракушечный песок, и от наслаждения сжимаешь его в ладошках. Подставляла лицо солнышку, пробывала его на вкус. Ловила руками теплый вечерний ветер. Ночью корабли оставляли лунные дорожки на зеркальной поверхности моря, как будто вдали свечки кто-то зажег... Возле дома слушала песни сверчков и тишину в дали от моря, смотрела на звездное небо и загадывала желания,
И, конечно, не обошлось без "Куриного бога"... целого пакета булыжников!
Желания в этом году загадывала на двоих - и звезды, и камни с дырочками просто "бросались" под ноги, крича: "Загадай на меня, загадай...!"


Шесть дней на море. Отлично проведенное время на свежем воздухе, получила огромное количественно удовольствия... Да, было ощущение, что так я не отдыхала уже давно, и скорее всего всему виной особый, дорогой мне человек, который делает меня такой счастливой, его не было рядом... но все его присутствие витало вокруг меня;-) 
P.S.: Ловлю тебя.
В последний вечер решили учинить пир на весть мир, а именно сделать фруктовый салат из фруктов и заполнить ими дыню:-)