19 сент. 2010 г.

Мне девятнадцать. А это последний год призрачного состояний «teen».

«Кто мне сказал"не получится",
если мне хочется  — сбудется.»


http://load.hostphotofree.com/c7aa9f19de6ef47acc832ad83e6470df/0_3d898_324288b9_XL.jpg 

Итак, ровно в 11:15 дня, 19.09.1991 - Настасья решила, все-таки, посмотреть, что же интересного для нее там приготовили...

На самом деле, 
много чего.  

До сих пор удивляюсь.
  
 На первый взгляд, что особенного в этом Дне рождении?  Торт, свечки, напитки и гости. 
Веселье, танцы и т. д... 
Почему-то, именно в этот раз ничего не хочется шумного.
Хочется просто отдохнуть душой:] Хорошо было бы на море с утра. Например, в Крым. Вот тебе горы, вот тебе море. А вот тебе и бутылка красного вина, столик на пляже. Тарелка с различными видами сыра и оливок. И, ОБЯЗАТЕЛЬНО (Вы все, там на верху, к вам обращаюсь) присутствие любимого Лёшки.
Это один сценарий. Второй сценарий - это Париж. Просыпаюсь на свой День рождения, в окно солнышко свет и теплая погода. Медленно собираю вещи, и так спокойно еду в аэропорт. 4-5 часов в полете, и перед мной во всей красе Эльфивая башня, компактные улочки, обязательная прогулка по Сене и вечер проведенный в каком-нибудь ресторанчике, где за столиком (со свечками, теплым кофе и круассанами) на улице, можно наблюдать все буйство красок, огней улицы, слушая французскую музыку и "пропитываться" атмосферой города, ведь там все отчетливо дышит историей и романтикой. Наблюдая за всем происходящим...
http://load.hostphotofree.com/c7aa9f19de6ef47acc832ad83e6470df/tumblr_l74dawzA851qanj3b.gif
ОБЯЗАТЕЛЬНО (да, это к вам относится! ...Я еще не закончила, и вряд ли, что когда-нибудь закончу), в руке всегда ладошка любимого и самого желанного Мур-мура. Ведь, какой же без него День рождения? Да и вообще, любой День. Просто "День без него" (который в будущем заменится на "Самый-самый счастливый день вместе с ним №1... №2 ..." и так до бесконечности). 
Конечно, скажу я вам, родилась я для единственного человека на этой Земле - он об это знает, да-да-да. А живу для него, потому что с ним у меня получается жить по-настоящему. Ловя и сохраняя мгновения, любить, дарить и получать радость от каждого дня. И БОЛЬШЕЕ счастье - это осознавать, что вы едины, что если солнце, то одно на вас... Что со мной всегда рядом самый лучший мужчина на свете, и что рядом с ним я могу быть самой лучшей женщиной. Любить и быть любимой - это главное, ну а все остальное... 
с у е т а.

А теперь о вкусном (я о еде, да)
На день рождения планируется приготовить новый тортик и два новых салата. После тщательного "распробывания" и "проверки" съедобности и аппетитности, выставлю фото с рецептами.

13 комментариев :

  1. Любимая моя! С днём рождения! Это самый мой любимый праздник в году! Желаю тебе настоящего счастья и пусть твои (и наши) мечты сбудутся!!!

    Поздравляю! Поздравляю!!! С Днём Рождения! Будь счастлива, любимая Настюша!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, ой... Ой!
    Поздравляю с Днем Рождения!!!
    Желаю счастья, Пух! ;)

    Пусть все желания твои исполняются и все будет так, как ты того захочешь!

    ОтветитьУдалить
  3. И я поздравляю! Пусть тебя окружают только хорошие люди, пусть все задуманное случится, а грусти и печали пройдут стороной!
    P.S. И ты права, это последний год, когда ты еще можешь быть тинэджером, так что наслаждайся!

    ОтветитьУдалить
  4. Alex, ты самое-самое лучшее в моей жизни, спасибо тебе за все:-) :-*

    ОтветитьУдалить
  5. Juev, Cactus clone, - спасибо большое за поздравления, буду стараться все осуществить:]

    ОтветитьУдалить
  6. Настенька! Ещё раз поздравляю тебя с Днём Рождения! Ты очень позитивный человечек, оставайся такой всегда, не смотря ни на что и вопреки всему! У тебя есть самое прекрасное и совершенно бесценное, что только может быть в этой жизни — любовь. Так уже держи её за хвост и не отпускай ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Присоединяюсь к поздравлениям ;)
    С Днём Рождения !!!
    с огромным удовольствием читаю Твои посты и заметки,СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  8. М.Врединка Буду держать и не отпускать, оберегать, любить и делать счастливым:-) Спасибо за поздравления!:-*

    ОтветитьУдалить
  9. SerJ© Спасибо;) Рада, что то, что я здесь пишу приносит удовольствие. Буду продолжать в том же духе:-)

    ОтветитьУдалить
  10. С опозданием, но от души поздравляю с Днем Варенья ;) И желаю, чтобы все сценарии воплотились в жизнь. Пусть не сейчас, но потом обязательно-обязательно ;)

    Я вот, когда на работе за мужем так сильно-сильно скучаю :) Да и поженились мы очень быстро, чтобы вместе быть. Так, что я тебя понимаю и желаю, чтобы твой Кот всегда был рядышком ;)

    Будь счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  11. BeBeKK@ Спасибо, солнышко. Единственное о чем я мечтаю, так это побыстрей быть с дорогим мне сердцу человеком. И тогда счастье на все 100% А пока что, к сожалению, только 99%:-)

    ОтветитьУдалить